El Rincóndel Gol

Estadísticas de los árbitros de Premier League 2026/27

ÁrbitroPJ🟨🟨/PJ🟥Penaltis% victorias locales
John Brooks5275,43320%
Chris Kavanagh5255,03040%
Jarred Gillett5234,60020%
Darren England5183,60040%
Michael Oliver5142,81140%
Stuart Attwell4266,52125%
Craig Pawson4205,01150%
Paul Tierney4164,00075%
Peter Bankes4153,81050%
Samuel Barrott4133,30125%
Robert Jones4123,00050%
Thomas Bramall492,31125%
Farai Hallam3124,00167%
Andy Madley3124,00033%
Tony Harrington393,01233%
Michael Salisbury372,30067%
Lewis Smith166,000100%
Josh Smith155,0000%
Adam Herczeg155,0000%

Datos de los partidos de Premier League 2026/27 disputados hasta hoy. Las tarjetas rojas incluyen las de doble amarilla.