El Rincóndel Gol

Estadísticas de los árbitros de Ligue 1 2026/27

ÁrbitroPJ🟨🟨/PJ🟥Penaltis% victorias locales
Jeremy Stinat5173,41180%
Willy Delajod5163,20160%
Hakim Ben el Hadj4184,50125%
Jerome Brisard4174,30025%
Ruddy Buquet4133,31250%
Mathieu Vernice4133,31575%
Guillaume Paradis4123,00125%
Eric Wattellier4123,02125%
Bastein Dechepy3124,01167%
Jeremie Pignard3113,70033%
Francois Letexier393,01033%
Romain Lissorgue372,31267%
Clement Turpin372,30233%
Aurelien Petit362,0000%
Geoffrey Kubler284,00050%
Marc Bollengier252,5120%
Azzedine Souifi252,50150%

Datos de los partidos de Ligue 1 2026/27 disputados hasta hoy. Las tarjetas rojas incluyen las de doble amarilla.