El Rincóndel Gol

Estadísticas de los árbitros de Bundesliga 2026/27

ÁrbitroPJ🟨🟨/PJ🟥Penaltis% victorias locales
Robert Hartmann3196,30267%
Tobias Stieler3113,70033%
Florian Badstubner393,001100%
Benjamin Brand393,001100%
Daniel Schlager393,00033%
Daniel Siebert382,70067%
Felix Zwayer362,01133%
Sven Jablonski351,70067%
Bastian Dankert2105,00050%
Max Burda2105,0000%
Florian Exner2105,00550%
Robert Schröder294,50050%
Sören Storks284,00050%
Martin Petersen284,01050%
Christian Dingert273,50050%
Robin Braun273,50050%
Tobias Reichel273,50050%
Richard Hempel273,51050%
Harm Osmers252,51050%
Sascha Stegemann231,51050%
Matthias Jollenbeck166,0000%
Timo Gerach144,0000%
M. Jollenbeck144,000100%
Robert Schroder122,0010%

Datos de los partidos de Bundesliga 2026/27 disputados hasta hoy. Las tarjetas rojas incluyen las de doble amarilla.