El Rincóndel Gol

Estadísticas de los árbitros de LaLiga 2026/27

ÁrbitroPJ🟨🟨/PJ🟥Penaltis% victorias locales
I. Diaz5285,62080%
J. Alberola5244,81140%
M. Ortiz5214,23260%
M. Sesma5204,04320%
F. Maeso5183,60040%
M. Orellana4246,01150%
R. De Burgos4215,31375%
J. Manzano4215,30025%
J. A. Gonzalez Esteban4184,51225%
C. Muniz4153,80175%
J. Munuera4143,51450%
M. Busquets4143,50075%
V. Garcia4112,80225%
J. Martinez4102,50250%
A. Hernandez3175,72333%
L. Bestard Servera3175,7010%
C. Soto Grado3155,0200%
J. Sanchez3155,01167%
A. Quintero393,03233%
Adrian Cordero Vega2147,0100%
Alejandro Hernandez177,0000%
Victor Garcia Verdura166,0000%
Ricardo De Burgos Bengoetxea166,0100%
A. Cordero155,000100%
Manuel Jesus Orellana Cid155,0000%

Datos de los partidos de LaLiga 2026/27 disputados hasta hoy. Las tarjetas rojas incluyen las de doble amarilla.